Новости Спорт

Волжская “Ариада” наконец-то вырвала победу, прервав свою череду поражений

На днях состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Волжский хоккейный клуб вышел на лед против тольяттинской “Лады”.

Хоккеисты Ильнура Гизатуллина быстро открыли счет в этом матче. Первую шайбу забрасывает Андрей Ложкин. Во втором периоде аналогично отличился Артур Сарваров, забросив еще одну шайбу в ворота тольяттинцев. Тольяттинцы сразу же отвечают тем же, но Артур Сарваров опять поражает ворота тольяттинской “Лады”. Второй период был богат на голы, но в третьем периоде отличились только тольяттинцы, забросив в ворота волжан одну шайбу. В итоге “Ариада” этой победой над тольяттинцами прерывает свою череду проигрышей, 3:2 – в пользу волжского ХК.

Следующий матч “Ариада” сыграет на территории Татарстана против альметьевского “Нефтяника”.