Новости Спорт

Волжские хоккеисты принимали на своем льду гостей из Тюмени

Прошедшее противостояние ХК “Ариада” и тюменского “Рубина” выдалось довольно упорным и равным для обеих команд.

Данный матч являлся уже третьим в серии плей-офф между встретившимися командами. Счет в этом матче удалось открыть хоккеистам из волжского хоккейного клуба. Но радость оставалась не долгой, тюменцы сначала сравняли счет, а потом еще забросили 2 шайбы в ворота Юрия Лаврецкого.

Отыграться хоккеистам “Ариады” удалось лишь на 49-минуте матча. И хотя волжане в финале встречи провели замену вратаря на игрока, финальный штурм ворот все-таки не принес никаких результатов.

Итог встречи – 3:2 в пользу тюменского “Рубина”.

Спустя несколько дней, состоялся четвертый матч серии плей-офф между этими же командами. И вновь хоккеистов из Волжска преследует неудача. Итоговый счет матча – 5:1 в пользу “Рубина”.

Пятая игра между командами пройдет уже в Тюмени 9 марта. Счет в серии пока 3:1 в пользу «Рубина».