Новости Спорт

Волжская “Ариада” начала выездную серию игр с обидного поражения

Хоккейный клуб “Ариада” начала выездную серию игр. Первый матч серии состоялся в Воронеже, где противником волжан стали хоккеисты местного хоккейного клуба “Буран”.

К сожалению, первая игра выездной серии для волжан началась с обидного поражения. Уже на 44-ой минуте воронежский “Буран” лидировал со счетом 4:0.

В такой ситуации хоккеисты многих клубов опустили бы руки, но хоккеисты волжской “Ариады” показали качественную игру в оставшееся время III периода. За какие-то 10 секунд волжане умудрились поразить ворота “Бурана” 2 раза. Далее последовала еще одна, а за 5 минут до финального гонга “Ариада” сравняла счёт. Казалось, что матч продолжится в овертайме, но “бурановцы” успели всё-таки забросить победную шайбу в ворота волжан. Итог встречи – 5:4 в пользу хоккеистов из Воронежа.