Новости Спорт

“Ариада” разгромила ХК “Зауралье” со счетом 5:1

Накануне хоккеисты из волжского хоккейного клуба “Ариада” провели свой первый матч из домашней серии игр. Волжский хоккейный клуб встречал на своем льду команду из Кургана – “Зауралье”.

Счет был открыт в середине I периода. Волжане смогли отыграться только под концовку II периода. Автором забитой шайбы стал Владимир Шепелев.

Исход матча решился в завершающем периоде. В течение третьего периода ворота гостей были поражены 4 раза. Забитыми шайбами среди волжан отличились Александр Беркутов, Евгений Банцерев, Александр Исламов и Ильнар Мисбахов.

Волжане показали достойную игру – итог матча – 5:1 в пользу волжского ХК. Следующих гостей “Ариада” готова принять уже в субботу. На этот раз соперником станет команда “Спутник” из Нижнего Тагила.