Новости Спорт

В Марий Эл завершилось первенство общества “Динамо” по мини-футболу

На днях в Марий Эл завершился турнир, в котором принимали участие команды силовых ведомств республики. Первенство проходило с 26 июня по 3 июля, в котором футболисты спасательного ведомства МЧС России по Республике Марий Эл заняли 1 место из 10 участвующих команд.

В текущем турнире сотрудники спасательного ведомства добились значительных результатов, если сравнивать с их прошлогодним выступлением, в котором они заняли 7 место.

Спортсмены из МЧС выбили из турнира, выиграв с крупным счетом, команды Управления вневедомственной охраны МВД по РМЭ, Управления ФСБ по РМЭ, УФСКН по РМЭ и в/ч 95504. В финальном матче футболисты МЧС Марий Эл встретились с сотрудниками МВД по Республике Марий Эл, в котором спасатели одержали уверенную победу со счётом 9:4.

Уже не в первый раз футболисты МЧС по РМЭ занимают призовые места в подобных соревнованиях. Спешим напомнить, что команда ГУ МЧС РФ по Республике Марий Эл заняла первое место в кубке любительских команд 2014 года, который проходил в начале года (подробнее).