Происшествия

В Марий Эл ночью произошли два ДТП по вине пьяных водителей, один человек скончался

В Марий Эл за вчерашний вечер произошли два страшных ДТП по вине пьяных водителей, которые привели к смерти одного человека и к госпитализации  с нескольких.

Вечером 2 декабря в марийской столице на перекрестке улиц Строителей и Й. Кырли 32-летний водитель ВАЗ-2108, находящийся в состоянии опьянения, при повороте налево на зеленый сигнал светофора совершил наезд на 23-летнюю девушку, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадавшая бригадой скорой помощи была доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Второе ДТП произошло также вечером минувшего дня. Нетрезвый житель деревни Куракино на автомашине ВАЗ-2109 на 18 км автодороги Сернур – Казанское – Кукнур” не справился с управлением, в результате чего машина съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась.

49-летний водитель получил только ушибы и ссадины, но его сын, сидевший на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия медиков. Один пассажир, находившийся в салоне, доставлен с травмами в больницу. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившихся ДТП.

Похожие записи

Добавить комментарий