Авто Происшествия

В Марий Эл автомобиль насмерть сбил женщину

Примерно в 23:00 в ночь с 26 на 27 мая на автодороге “Вятка” машина сбила  женщину, которая шла по проезжей части.

В результате полученных травм она скончалась на месте происшествия. Трагедия произошла на 107-километре автодороги “Вятка”.

За рулем автомобиля ВАЗ-2113, который наехал на женщину, находился 19-летний молодой человек. Как сообщили в Группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл: “Машина совершала обгон и наехала на двигающуюся по проезжей части дороги во встречном направлении женщину. Она получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью”.

Кроме ДТП со смертельным исходом, за вчерашний день на дорогах республики произошли два лобовых столкновения. Днем, примерно в 14:00, на трассе «Йошкар-Ола – Зеленодольск» столкнулись Mitsubishi Pajero Sport и ВАЗ-2112, водитель которого получил травмы.

Также, днем на трассе «Вятка» – поселок Северный» в Звениговском районе столкнулись КамАЗ и «Мерседес». КамАЗ не вписался в поворот и выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем марки “Мерседес”. Водитель последнего с травмами был доставлен в больницу.

Похожие записи

Добавить комментарий