Новости Происшествия

За последние дни в Марий Эл возросло количество ДТП

С начала недели на территории республики Марий Эл резко возросло количество дорожно-транспортных происшествий, в том числе с гибелью людей.

12 мая

В понедельник, 12 мая, произошло серьезное ДТП в Куженерском районе, в котором погибли три человека (подробнее).

13 мая

На следующий день, утром 13 мая, на 95 километре автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск произошло ДТП с участием трёх автомобилей. По предварительной версии 29-летний водитель автомобиля ГАЗель, не выбрав безопасную скорость движения, столкнулся с двигавшейся впереди ВАЗ-2114.В результате столкновения легковушку выбросило на полосу встречного движения, где она врезалась во встречный грузовой автомобиль. 

В аварии пассажирка – женщина пенсионного возраста – ВАЗ-2114 была доставлена в больницу.


14 мая

Сегодня утром в 5:40 на Ленинском проспекте, 18 произошло очередное ДТП, повлекшее смерть людей. Водитель автомобиля ВАЗ-21099, по предварительным данным, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, врезался в опору линии электропередачи. В результате погибли два человека, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

На местах всех ДТП выезжали следственно-оперативные группы, руководство и сотрудники местных отделов для установления причин и обстоятельств случившегося.

Места ДТП:

Похожие записи

Добавить комментарий