Новости Общество

В Йошкар-Оле пройдет общегородской субботник

Администрация города Йошкар-Олы приглашает всех граждан, предприятия нашего города, трудовые коллективы организаций оказать помощь в организации санитарно-гигиенического состояния придомовых и подведомственных территорий в рамках акции “Общегородской субботник”.

С 1 по 30 апреля 2014 года, согласно постановлению администрации ГО “Город Йошкар-Ола”, проводится месячник по уборке территорий Йошкар-Олы. 19 и 26 апреля – в дни общегородских субботников – и по пятничным дням – 18 и 25 апреля – ООО “Чистый город” планирует организовать прием мусора с дворов, улиц, тротуаров, скверов, газонов без надлежащих талонов.

Руководитель управления городского хозяйства С.Н. Черноусов отметил что “необходимо навести надлежащий санитарный порядок на территориях общего пользования, ликвидировать несанкционированные свалки мусора, захламление территории”.

Городской совет администрации ГО “Город Йошкар-Ола” призывает всех жителей города принять активное участие в акции “Общегородской субботник”. Всех руководителей организаций и предприятий, а также частных предпринимателей также призываем к участию в общегородском субботнике.

Похожие записи

Добавить комментарий