Афиша Кино Октябрь

Кинотеатр Октябрь. Афиша

С 22 по 26 декабря 2018г.

Робин Гуд: Начало 16+

Робин Гуд: Начало

Продолжительность: 116 мин.

Жанр: Приключения, Боевик

Режиссёр: Отто Батхёрст

Производство: США

В ролях: Бен Мендельсон, Тэрон Эджертон, Джейми Дорнан, Джейми Фокс, Ив Хьюсон, Тим Минчин, Пол Андерсон, Ф. Мюррэй Абрахам, Йен Пек, Корнелиус Бут

Возрастное ограничение: 16+

В прокате: до 2 января 2019

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

Гринч 6+

Гринч

Продолжительность: 86 мин.

Жанр: Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези, Приключения, Семейный

Режиссёр: Ярроу Чейни, Скотт Моужер

Производство: Китай, США, Япония, Франция

В ролях: Кенан Томпсон, Бенедикт Камбербэтч, Рашида Джонс, Кэмерон Сили, Фаррелл Уильямс, Сэм Лаваньино

Возрастное ограничение: 6+

В прокате: до 16 января 2019

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.

Хроники хищных городов 12+

Хроники хищных городов

Продолжительность: 128 мин.

Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик

Режиссёр: Кристиан Риверс

Производство: Новая Зеландия, США

В ролях: Роберт Шиэн, Стивен Лэнг, Хьюго Уивинг, Гера Хилмарсдоттир, Джихе, Фрэнки Адамс, Колин Сэлмон, Лейла Джордж

Возрастное ограничение: 12+

В прокате: до 2 января 2019

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Щелкунчик и четыре королевства 6+

Щелкунчик и четыре королевства

Продолжительность: 99 мин.

Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный

Режиссёр: Лассе Халльстрём, Джо Джонстон

Производство: США

В ролях: Морган Фриман, Маккензи Фой, Том Свит, Мира Сайал, Элли Бамбер, Мэттью Макфэдиен, Ник Мохаммед, Чарльз Стритер

Возрастное ограничение: 6+

В прокате: до 2 января 2019

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Аквамен 12+

Аквамен

Продолжительность: 139 мин.

Жанр: Фантастика, Фэнтези, Приключения, Боевик

Режиссёр: Джеймс Ван

Производство: Австралия, США

В ролях: Уиллем Дефо, Джейсон Момоа, Джули Эндрюс, Эмбер Хёрд, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Грэм МакТавиш, Талия Джейд

Возрастное ограничение: 12+

В прокате: до 9 января 2019

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Человек-паук: Через вселенные 6+

Человек-паук: Через вселенные

Продолжительность: 117 мин.

Жанр: Фантастика, Мультфильм, Приключения

Режиссёр: Боб Персичетти, Питер Рэмзи, Родни Ротман

Производство: США

В ролях: Николас Кейдж, Махершала Али, Джейк Джонсон, Лив Шрайбер, Шамеик Мур, Хейли Стайнфелд, Лили Томлин

Возрастное ограничение: 6+

В прокате: до 9 января 2019

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Бамблби 6+

Бамблби

Продолжительность: 113 мин.

Жанр: Фантастика, Приключения, Боевик

Режиссёр: Трэвис Найт

Производство: США

В ролях: Джон Ортис, Джастин Теру, Джон Сина, Анджела Бассетт, Кеннет Чои, Хейли Стайнфелд, Памела Адлон, Мегин Прайс, Питер Каллен

Возрастное ограничение: 6+

В прокате: до 16 января 2019

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 16+

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел

Продолжительность: 90 мин.

Жанр: Комедия

Режиссёр: Илья Куликов

Производство: Россия

В ролях: Александра Бортич, Александр Петров, Сергей Бурунов, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Рина Гришина, Ирина Вилкова, Никита Легостев, Александр Буянов

Возрастное ограничение: 16+

В прокате: с 24 декабря 2018 до 16 января 2019

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

Расписание и билеты

Похожие записи