Новости Спорт

Хоккейный сезон для волжской “Ариады” подошел к концу

Тренер сборной “Ариады” в шестом матче серии “play-off” против тюменского “Рубина” наделся не только на упорство своих подопечных, но и на удачу. Однако по сравнению с прошлой игрой против тюменцев, в которой волжане обыграли их со счетом 5:3, удача отвернулась от волжан.

По сравнению с прошлой встречей между командами “Ариады” и “Рубина”, где волжане проигрывая со счетом 0:3, умудрились выйти при этом победителями, в этот же раз повторить прошлый результат хоккеистам “Ариады” не удалось. Уже в течение первого периода ворота волжан были безответно взяты три раза.

Во втором периоде тюменские хоккеисты вновь забросили очередную шайбу. Третья двадцатиминутка не принесла ничего особенного волжанам, кроме обмена голами. Итоговый счет встречи 5:1 в пользу тюменцев. “Рубин” выходит в 1/4 финала, а для “Ариады” в этом сезоне это был последний матч.