Новости Общество

В День Города продлено время работы троллейбусов

В связи с проведением праздничного мероприятия (запуска салюта), посвященного 435-летию города Йошкар-Олы, 10 августа 2019 г. для удобства пассажиров будет продлено время работы троллейбусов маршрутов №2, №6, №8, №10 и №11. Движение троллейбусов после окончания салюта будет осуществляться следующим образом:

Номер троллейбусного маршрута. Направление движения троллейбуса Название остановочного пункта, от которого будет осуществляться отправка троллейбуса (место его расположения), а также время отправки Конечный пункт движения троллейбуса, после чего он направится в депо.
№2 Из заречной части города в сторону 9 микрорайона ост. «Пенсионный фонд» (ул.Вознесенская в районе д.89) – в 22 час.15 мин. ост. «ул. Й.Кырля»
ост. «Воскресенский проспект» (Воскресенский проспект в районе д.1 расположенного по набережной Брюгге) – в 22 час. 25 мин.
Из центра города по Воскресенскому проспекту в заречную часть ост. «Пенсионный фонд» (ул.Пушкина д.7) – в 22 час. 15 мин. ост. «ул. Вишнёвая»
№6 Из заречной части города в сторону микрорайона Гомзово ост. «Аллея Здоровья» (Ленинский проспект, д.22Б) – в 22 час. 15 мин. ост. «ул. Транспортная»
Из центра города в заречную часть ост. «ул.Вашская» (ул. К.Маркса, д.99А) – в 22 час. 15 мин. ост. «ул. Гайдара»
№8 Из центра города в заречную часть ост. «Пенсионный фонд» (ул.Пушкина д.7) – в 22 час. 15 мин. ост. «ул. Вишнёвая»
Из заречной части города в сторону пгт. Медведево ост. «Аллея Здоровья» (Ленинский проспект, д.22Б) – в 22 час. 15 мин. и 22 час. 25 мин. Медведево
10 Ходом в заречную часть города ост. «Аптека №1» (напротив д.8 по ул. Красноармейская) – в 22 час. 15 мин. ост. «ул. Гайдара»
Ходом из заречной части города ост. «Симферопольский бульвар» (в районе перекрёстка ул.В.Интернационалистов и Воскресенского проспекта) – в 22 час. 15 мин. ост. «Семейная» (бывшая ост. «Хозяйственный магазин» по улице Анциферова)
11а по Царьградскому проспекту ходом в заречную часть города ост. «Патриаршая Площадь» (Царьградский проспект, д.35) – в 22 час. 15 мин. Вокзал
11б по ул.В.Интернационалистов в сторону ДК им.В.И. Ленина ост. «Симферопольский бульвар» (в районе перекрёстка ул.В.Интернационалистов и Воскресенского проспекта) – в 22 час. 15 мин. Вокзал

Похожие записи