КИНО

Кинотеатр «Super 8»

27 июня – 3 июля

«Та еще парочка» (18+)
2D: 10.50, 17.15, 19.20, 21.25, 23.40
«Проклятие Аннабель 3» (18+)
2D: 11.20, 15.10, 17.15, 18.35, 21.35, 22.45, 23.50, 0.50
«Выше неба», 16+
2D: 13.25, 20.35
«Собачья жизнь 2» (6+)
2D: 9.15, 13.25, 16.30, 19.20, 20.40
«Однажды в Стокгольме» (18+)
2D: 21.45
«Кунг-фу воин» (6+)
2D: 14.40
«История игрушек 4» (6+)
2D: 13.15, 17.25, 19.40
3D: 8.50, 10.45, 12.40, 14.35, 15.30
«Детские игры» (18+)
2D: 15.25, 22.35, 0.25
«Дитя робота» (16+)
2D: 23.30
«Люди в черном: Интернэшнл» (12+)
2D: 12.30, 18.25
3D: 9.05, 11.15
«Люди Икс: Тёмный Феникс» (16+)
2D: 10.20
3D: 16.15
«Тайная жизнь домашних животных 2» (6+)
2D: 8.40

ТЕАТРЫ

Театр оперы и балета им.Э.Сапаева

«Жизель» (12+)
2 июля 18.00
«Орган для всех», вечер органной музыки (12+)
3 июля 18.00
«Акпатыр», опера (12+)
Туристический комплекс «Раздолье» (Килемарский район, д.Алешкино)
6 июля 19.30

МУЗЕИ

Национальная художественная галерея

«По странам и континентам», живопись, графика, куклы народов мира, 0+
10.00-19.00
«Марий Эл: традиции и современность» (0+)
10.00-19.00

Музей изобразительных искусств

“Вдохновение”, персональная выставка Д.Н. Ржавина, графика, декоративно-прикладное искусство
10.00- 17.00
«Созвучие цвета», выставка живописи О.А.Леонтьевой и В.В.Кузиной (г.Чебоксары), 0+
10.00- 17.00
«Деревенский Пушкин», персональная выставка И.Д.Шаймарданова (г.Санкт-Петербург), графика, 0+
10.00-17.00

Музей народно-прикладного искусства

«Создания удивительные и прекрасные», выставка картин Е.Стяжкиной (0+)
c 1 июля 10.00-17.00
«Дорога диких гусей», выставка работ мастера традиционной марийской вышивки Лидии Веткиной (0+)
c 1 июля 10.00-17.00

КВЦ «Благовещенская башня»

«Путешествие в Африку», орф-класс для взрослых (12+)
29 июня 15.00
Мастер-класс по изготовлению музыкальных инструментов (6+)
30 июня 11.00

Детский музейный центр

«День поиска кладов и секретов», квест (6+)
29 июня 15.00

СПОРТ

Чемпионат и первенство ПФО по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (12+) о. Шап Медведевского района
30 июня 11.00

 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2019-2020 гг. (6+) Стадион «Дружба»
1 июля 11.00, 13.00
2 июля 11.00

 

Первенство МФС «Приволжье» (12+) Стадион «Дружба»
3 июля 18.00

Похожие записи