КИНО

Кинотеатр «Super 8»

7-9 июня

«Люди Икс: Тёмный Феникс», 16+
2D: 9.00, 11.35, 12.50, 15.30, 21.40
3D: 11.50, 14.00, 16.10, 18.20, 20.30, 22.40
«Рокетмен», 18+
2D: 9.15, 14.00, 18.50, 21.20, 22.40, 23.40
«Дитя тьмы», 18+
2D: 21.10, 0.50
«Тайная жизнь домашних животных 2», 6+
2D: 9.00, 10.40, 12.20, 15.00, 16.40
3D: 8.30, 10.10, 11.10, 18.20, 20.00
«Годзилла 2: Король монстров», 16
2D: 16.20, 22.55
3D: 8.50, 13.50, 18.50, 23.50
«Аладдин», 6+
2D: 17.40. 3D: 11.20, 16.20, 20.10
«Гори, гори ясно», 18+
2D: 13.45

ТЕАТРЫ

Театр оперы и балета им.Э.Сапаева

Всемарийский детский хор (6+)
12 июня 16.00
«Мадам Баттерфляй», опера (12+)
13 июня 18.00
«Раймонда» (12+)
14 июня 18.00

Академический русский театр драмы им.Г.Константинова

В рамках фестиваля «Навеки с Россией» Луганский музыкально-драматический театр «Распятая юность», рок-опера (12+)
13 июня 18.30
14 июня 18.30

Республиканский театр кукол

«Теремок» (0+)
12 июня 11.00
«Царевна-лягушка» (0+)
13, 14 июня
время начала по тел. 45-25-31
Малый зал «Сказка в подарок» (0+)
14 июня 16.00

МУЗЕИ

Национальная художественная галерея

«По странам и континентам», живопись, графика, куклы народов мира, 0+
10.00-19.00

Музей изобразительных искусств

“Вдохновение”, персональная выставка Д.Н. Ржавина, графика, декоративно-прикладное искусство
10.00- 17.00
«Созвучие цвета», выставка живописи О.А.Леонтьевой и В.В.Кузиной (г.Чебоксары), 0+
10.00- 17.00
«Деревенский Пушкин», персональная выставка И.Д.Шаймарданова (г.Санкт-Петербург), графика, 0+
10.00-17.00
«Гости из прошлого», интерактивный проект, 0+
10.00-17.00

Детский музейный центр

Ретро-сеанс для детей «Волшебный фонарь» (0+)
8 июня 15.00

КВЦ «Благовещенская башня»

Мастер-класс по технике танца «Боди-перкусси» (6+)
8 июня 15.00

ОТДЫХ

ДК им.ХХХ-летия Победы

Отчетный концерт студии творчества и хореографии «My studio» (6+)
9 июня 18.00

ДК им.В.И.Ленина

Танцевально-развлекательная программа «Мы – крылья России» (0+)
10 июня 10.30
11 июня 10.30

Парк культуры и отдыха

Игровая программа у колеса обозрения «День в кругу друзей» (0+)
8 июня 11.00-14.00
9 июня 11.00-14.00
Вечер отдыха под духовой оркестр (0+)
9 июня 16.00-18.00

СПОРТ

Чемпионат и первенство РМЭ по уличному баскетболу (6+) Стадион «Дружба»
8 июня 11.00

 

Республиканский этап турнира «Кожаный мяч – 2019» по футболу (6+) «Арена Марий Эл»
8 июня 9.00
9 июня 13.00

 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2019-2020гг. (6+) Стадион «Дружба»
12 июня 10.00, 12.00

Похожие записи