КИНО

Кинотеатр «Октябрь»  22-27 марта

Балканский рубеж «Балканский рубеж», 16+
1 зал – 9.20, 12.15, 15.10, 18.05, 21.00, 23.55
4 зал – 12.45, 17.20, 20.15, 23.10
Волшебный парк Джун «Волшебный парк Джун», 6+
2 зал – 9.10, 10.50, 12.30, 14.10, 15.50, 17.30, 19.10
Пиковая дама Зазеркалье «Пиковая дама. Зазеркалье», 16+
2 зал – 20.50, 22.35, 0.20
Хрустальное небо «Хрустальное небо вчерашнего дня», 12+
5 зал – 9.10
Трезвый водитель «Трезвый водитель», 16+
3 зал – 9.30, 11.30, 13.30, 17.20, 19.20, 21.20, 1.10
Другой «Другой», 16+
3 зал – 15.30, 23.20
Королевский корги «Королевский корги», 6+
4 зал – 9.00
Как приручить дракона 3 «Как приручить дракона», 6+
4 зал – 10.40
Время возмездия «Время возмездия», 18+
5 зал – 22.25
Звонок мертвецу «Звонок мертвецу», 18+
5 зал – 0.45
Капитан Марвел «Капитан Марвел», 16+
5 зал – 10.50, 20.00
Рожденный стать королем «Рожденный стать королем», 6+
5 зал – 13.15, 17.40
В объятиях лжи «В объятиях лжи», 18+
5 зал – 15.35

 

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ 21-27 марта 
Волшебный парк Джун 2D, 3D,6+
Зал 1 : 20.00
Зал 2 : 3D : 19.30
Зал 3 : 2D : 09.10 12.45
Зал 4 : 3D : 17.15
Зал 5 : 3D : 08.35 10.15 11.55 13.35 15.15
Балканский рубеж 2D, 16+
Зал 1 : 21.40
Зал 3 : 20.10 22.55
Зал 4 : 09.00 11.45 14.30 20.50
Зал 5 : 16.55 19.40 22.25
Трезвый водитель 2D, 16+
Зал 2 : 13.25 17.35 21.10
Зал 3 : 10.50 14.25 16.20 18.15
Зал 4 : 18.55
Пиковая дама: Зазеркалье 2D, 16+
Зал 1 : 08.30 14.20 18.20 00.25
Рождённый стать королём 2D, 16+
Зал 1 : 10.10
Зал 2 : 15.20 23.05
Капитан Марвел 2D, 3D,16+
Зал 1 : 16.00
Зал 2 : 08.45 11.05
Зал 4 : 23.35

ТЕАТРЫ

Академический русский театр драмы им.Г.В.Константинова

Дама-невидимка П.Кальдерон «Дама-невидимка», комедия, 16+
22 марта 18.30
Аферисты В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» А.Островский «Аферисты», криминальная комедия, 16+
23 марта 18.30
Про Иванушку В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» М.Бартенев «Про Иванушку-дурачка», сказка, 3+
24 марта 11.00
В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» Творческое объединение «Все!» У.Шекспир «Макбет», трагедия, 12+
24 марта 20.00

Театр оперы и балета им.Э.Сапаева

Летучая мышь И. Штраус «Летучая мышь», оперетта, 12+
29 марта 18.00

Национальный театр драмы им.М.Шкетана

Элнет В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» С.Чавайн «Элнет», драма, 12+
24 марта 16.00

Республиканский театр кукол

Йуд орол Малый зал «Йуд Орол» («Ночной караул»), этнофутуристическая мистерия, 12+
22 марта 18.30
Жили-были Большой зал «Жили-были», сказочная мозаика, 6+
23 марта 11.00
Йуд орол В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» Малый зал «Йуд Орол» («Ночной караул»), 12+
23 марта 16.00
Колобок В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» «Колобок», непослушная сказка, 6+
24 марта 11.00
Панночка В рамках фестиваля «Йошкар-Ола театральная» «Панночка», мистификация по повести Н.Гоголя «Вий», 16+
28 марта 18.30

Марийский ТЮЗ

Аленький цветочек «Аленький цветочек», музыкальная сказка, 6+
22 марта 10.00

ОТДЫХ

Национальная художественная галерея

Арт-транзит «Арт-транзит: Нижний Новгород- Йошкар-Ола», выставочный проект, 0+
10.00-18.00
Черная акварель «Черная акварель войны», выставка графики А.С.Бакулевского, 6+
10.00-18.00
Школа Палеха «Школа Палеха», выставка, 0+
10.00-18.00

Музей изобразительных искусств

Метафизический сон «Метафизический сон художника», выставка работ Г.Лиховида (Ростов-на-Дону), 12+
10.00-18.00
Русский лубок «Русский лубок», выставка графических работ, 6+
10.00-18.00
Гости из прошлого «Гости из прошлого», интерактивный проект, 0+
10.00-18.00

Национальный музей им. Т. Евсеева

театр.png «В гостях у тетушки Зайчихи», увлекательное путешествие по марийским лесам, 0+
23 марта 12.00
театр.png «Дорогой диких гусей», экскурсия о буднях и праздниках, обрядах и обычаях марийского народа, 6+
24 марта 12.00


Музей народно-прикладного искусства

театр.png «Кÿртньывоштыр тÿр», авторская выставка С.Милютина по изготовлению традиционных марийских украшений, 6+
9:00-17:00

Музей истории и археологии

театр.png «Археология Марийского Поволжья: культура, народ, государство», постоянная выставка, 6+
10.00-18.00
театр.png «Марийский край. Вехи истории», постоянная выставка, 6+
10.00-18.00

Музей истории города Йошкар-Олы

театр.png «Навстречу свету», выставка, 6+
10.00-18.00

Музей истории православия

театр.png «Подвиг незабвенен. Память его в род и род», открытие выставки к 10-летию преставления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, 6+
10.00-18.00
театр.png «Планета Икс», заседание клуба любителей астрономии, 12+
23 марта 18.30

Детский музейный центр

театр.png «Коза и семеро козлят», кукольная театрализованная постановка, 6+
23 марта 11.00, 15.00

ДК им.ХХХ-летия Победы

театр.png «Серебряный башмачок», межрегиональный конкурс русского и славянских танцев, 0+
23 марта 10.00
театр.png «Берег детства», конкурс выразительного чтения стихов, 0+
24 марта 11.00
театр.png Отчетный концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Акварель», 0+
24 марта 14.00
театр.png Танцевальная программа в клубе «Ветеран», 18+
24 марта 15.00-17.00

ДК им.В.И.Ленина

театр.png Концерт Станислава Шакирова, 12+
23 марта 18.00
театр.png Клуб «Коллекционер», 12+
24 марта 9.00
театр.png «Больше, чем танец», большой концерт студии фламенко «Монплезир», 16+
24 марта 14.00

ДК Российской Армии

театр.png «Театральный мир», информационно-познавательная программа к Международному дню театра, 6+
26 марта 16.30

Марийская филармония им.Я.Эшпая
На сцене Марийского театра драмы им.М.Шкетана представляет

театр.png Юбилейный концерт, посвященный 35-летию образования оркестра народных инструментов «Мари Кундем», 6+
29 марта 18.30

Парк культуры и отдыха

театр.png «День в кругу друзей», игровая программа у колеса обозрения, 0+
23, 24 марта 11.00-14.00

СПОРТ

театр.png Всероссийские финальные соревнования по хоккею клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова среди команд юношей 2006-2007 г.р., тренирующихся на открытом льду, 6+, Ледовый дворец «Марий Эл»
23-27 марта 9.00

 

театр.png Чемпионат и первенство Республики Марий Эл по фитнес-аэробике, 12+, ФОК «Спартак»
24 марта 10.00

 

театр.png Кубок Республики Марий Эл по ВБЕ сётокан, 12+, стадион «Дружба», теннисный корт
24 марта 10.00

 

театр.png Первенство РМЭ по настольному теннису среди ветеранов, 18+, ФОК «Спартак» (малый зал)
23-24 марта 10.00

 

театр.png Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию зимнего спортивного сезона, на призы памяти А.С. Бортникова, 6+, д.Корта, УТБ «Корта»
27 марта 10.30

Похожие записи